Существует ли в Москве районная повестка?

Прямая линияМосква+3
Татьяна Иванцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Гагаринский, Москва.  · 17 июл 2017

Вообще, сейчас люди социально совсем не активны. Наблюдается какая-то социальная апатия и неверие людей в то, что можно что-то изменить. Мне все говорят: "Зачем ты идешь в муниципальные депутаты, это же все равно бесполезно". Как показывает жизнь, интерес возникает тогда, когда отнимают что-то личное. Вот наши дворы в Гагаринском районе отнимали, и все как-то воспрянули духом, включились в их защиту. На улице Вавилова, 52 вырубили сквер из 350 деревьев, в итоге жители окрестных домов стали очень активны.