Существует ли "встроенный в микрофон" автотюн, который делает голос исполнителя звонче в непосредственный момент исполнения?

ТехнологииМузыка+2
Анонимный вопрос
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 5 авг 2016

Конечно, в микрофон ничего такого не встроишь, такая штука может быть у звукорежиссера, который рулит звук на концерте. Вот пример прибора, в который встроен как раз вот этот известный алгоритм автотьюна от Antares:

Get the guaranteed best price on Vocal Processors like the Tascam TA-1VP Vocal Processor with Antares Auto-Tune at Musician's Friend. Get a low price and free shipping on thousands of items.

https://www.youtube.com/embed/Kep_smLR7C8?wmode=opaque