Существует ли золотая рыбка циклоп?

БиологияЖивотныеРыбная ловля
Александр Павлик
Аквастекло
Аквариумы готовые и на заказ. Дизайн, запуск и обслуживание аквариумов. Обучение профессио...  · 17 мар 2022  · voronchikhinasv.clients.site
Светлана В.
Циклоп - это одноглазый персонаж. Золотой рыбки с таким названием не существует. Но технически так можно назвать любую одноглазую рыбу, хоть и не на 100%, ведь глаз в отличие от  Циклопа у неё будет сбоку, а не посередине. Есть, конечно, ещё рачок циклоп. Но обычно в названиях рыб  не используются названия корма для них.