Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует версия, что Навальный - тайный антироссийский спецагент, желающий разрушить государство изнутри. Как вы думаете, это правда?

ОбществоПолитология+2
Елена Васильева
  · 4,8 K
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 22 мая 2020

Нет, конечно. Он недостаточно "тайный" для этого. Его антироссийскость слишком очевидна, в России он имеет колоссальный антирейтинг. Скорее, наоборот: он приносит пользу российской власти, дискредитируя уличный протест как таковой.

Елена Васильева!-Вы-то сами кем себя ощущаете? По пятницам Вы случайно не королева Елизавета?

имею профессиональное историческое образование.   · 23 янв 2021

Это полный бред. Даже версия, что Навальный - тайный агент Кремля, созданный для систематического выпускания в свисток пара российских протестных настроений, выглядит куда более реалистичной, чем то, что он "антироссийский спецагент".

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 12 янв 2021
Правда это или не правда, но Навального много раз уличали в контактах с работниками западных посольств. Вызывает вопрос, откуда он получает закрытую информацию для своих разоблачений? Быстрей всего он марионетка в руках западных спецслужб. Где берёт средства на не бедную жизнь, нигде не работая. (Не верю, что он живёт на пожертвования.) Партнеры Навального;... Читать далее
🍀 Естествоиспытатель   · 27 янв 2021  · shymanovsky.mooo.com
Существует и другая версия, что Навальный придуман для того, чтобы выставить оппозицию в виде клоунов. Как еще объяснить историю со смертоносными трусами? В любом случае, я бы предпочел чтобы это имя звучало по-реже. Мы делаем ему бесплатный пиар. Этот человек - носитель сомнительных моральных качеств, отсутствия порядочности и, к тому же, невысокого интеллекта. Пускай... Читать далее
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 22 янв 2021
Да, убеждён, что он агент Ми-6 или ЦРУ. Он был выращен англо-саксами с целью посеять нестабильность в России и заставить её развиваться в нужном нашим врагам фарватере. Путин бросил англо-саксам ценностный вызов. Навальный в этой борьбе ценностей на стороне англо-саксов. Но главное, что выдало его как агента это отказ признавать Крым частью России и Русское движение в... Читать далее

Навальный это враг.. Но правда с куриными мозгами.. Но им и его стадом навальнят-даунят умело руководят..

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 12 янв 2021
Нет, такая формулировка не кажется логичной, потому что чтобы разрушать государство изнутри, нужно самому быть внутри, а изнутри Навальный ни на что не влияет. То, что его используют в том числе и внутри, то есть наши спецслужбы – это да, его вообще все вподряд используют, а он и рад, у него, судя по всему, мощный комплекс самолюбования, ему льстит внимание, и он его... Читать далее

Зачем нашим спецслужбам такое ничтожество как Навальный????

Я сторонник младоземельного креационизма и геоцентризма, отвергаю эволюцию и гелиоцентризм...  · 2 янв 2021

Это так и есть на самом деле. Он окончил ВУЗ в США где готовят президентов и правителей для разных государств. А потом через разноцветные революции ставят их у власти и государство становится лояльным к США.Там давно такая практика - меняют неугодные власти. Это часть Глобализации.

Точное определение ему..

Политика, история, популярная наука, психология.  · 25 нояб 2020

Он штатный канализатор активности "5 % озабоченных". И чего он там желает никакой роли не играет (да и в голову ему не залезешь). Фактически он часть системы управления при помощи "ложного выбора альтернативы".

Я уже давно пенсионер, интересуюсь жизнью страны и международной обстановкой, увлекаюсь...  · 27 янв 2021
Я думаю, что Навальный не агент спецслужб, а спецагент по раскрытию воровства нашей чиновничьей мафии. Понятно количество грязи, выливаемой на него нанятыми "писателями", но 23 число показало, кто верит ему, а кто просто льёт на него грязь. Все потуги слить на него организацию протестов, бессмысленны, люди уже поняли, что бесконечно быть обманутыми просто нельзя и вышли... Читать далее
Ну то что в России чиновники воруют это и без него все прекрасно знают.. Он ничего нового не открыл. Тоже мне... Читать дальше
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 26 дек 2020

Есть и альтернативная версия. Что Навальный-это агент Кремля. Так как вся его деятельность поднимает авторитет властей, а силовики отрабатывают мастерство владения резиновыми дубинками на задах его сторонников.