Существует версия, что Навальный - тайный антироссийский спецагент, желающий разрушить государство изнутри. Как вы думаете, это правда?

ОбществоПолитология+2
Елена Васильева
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 22 мая 2020

Нет, конечно. Он недостаточно "тайный" для этого. Его антироссийскость слишком очевидна, в России он имеет колоссальный антирейтинг. Скорее, наоборот: он приносит пользу российской власти, дискредитируя уличный протест как таковой.

Елена Васильева!-Вы-то сами кем себя ощущаете? По пятницам Вы случайно не королева Елизавета?

имею профессиональное историческое образование.   · 23 янв 2021

Это полный бред. Даже версия, что Навальный - тайный агент Кремля, созданный для систематического выпускания в свисток пара российских протестных настроений, выглядит куда более реалистичной, чем то, что он "антироссийский спецагент".