Существуют ли безвредные электронные сигареты? Например,как ингалятор,но с дымом без никотина и прочего.

ТехнологииЗдоровье+2
Toomas Kahur
IT, CAD, Радиотехника, История, Оружие, Флот, Авиация.  · 9 июл 2020

есть такие устройства - вапорайзеры, если в него зарядить табачный лист то можно выпаривать его без канцерогенного дыма, но это чисто теоритически...сам не пробовал, и знакомых с ним не встречал...но сомневаюсь в их абсолютной безвредности... табачный лист - он разный и с разным содержанием никотина

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Содержание никотина зависит не от самой электронной сигареты, а от жидкости, которая в ней используется. В магазинах продаются безникотиновые жидкости так же, как и обычные.