Существуют ли действительно бесщелевые натяжные потолки или это миф?

Монтаж натяжного потолка
Алфёров Олег
Мы занимаемся установкой натяжных потолков с 2013г. Бесплатный замер и гарантия на...  · 11 июн 2021

Действительно существуют. Называется такая система установки KRAAB 4.0. Никакого зазора между полотном натяжного потолка и стеной нет. Дополнительных декоративных элементов также не предусмотрено. Профиль для такой системы дороже стандартного, выше и стоимость работ по монтажу натяжного потолка.