Существуют ли действительно годные партнёрские программы?или это всё развод?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 19 сент 2016

если есть много знакомых, которые интересуются спортом и ставками на него, можно попробовать партнерку от БК Леон. там если по ссылки по вашей переходят, регистрируются и делают ставки, вы получаете определенный процент, так что чем больше у вас таких знакомых, тем вам и лучше:)