Существуют ли люди, которым нравится писать дипломные и курсовые работы?

Главная страница
Безумный Вопросник
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 3 февр 2017

Когда я учился в богословском институте, мне очень нравилось писать курсовые работы и эссе. Нравилось тем, что можно было глубоко погружаться в предмет исследования, оформлять свою работу в соответствии с собственным видением, наблюдать за тем, как она превращается из собрания черновых набросков в готовый проект и, наконец, на протяжении еще долгого времени осознавать, что разбираешься в данной теме чуть лучше, чем все окружающие. Очень классные ощущения.

Сейчас у меня, к сожалению, нет необходимости регулярно писать курсовые, но я по-прежнему что-то пишу, только называю это уже по-другому - учебные статьи, рабочие материалы, исследования или как-то еще.

Важно просто любить то, чем занимаешься.