Существуют ли научные доказательства того, что глобального потепления на самом деле нет?

БиологияЭкологияЗащита природы
Марго Козуб
Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы  · 15 нояб 2020

Вопрос не в том, есть ли глобальное потепление, а в том, каковы его масштабы и обусловлено ли оно деятельностью человека или периодическим изменением солнечной активности. А вот четких данных о весомом вкладе человека в этот процесс нет.

Автор удалил комментарий