Существуют ли полностью здоровые люди?

МедицинаЗдоровьеНаука
Елизавета Бородкина

Все люди смертны. Причина смерти может быть либо внешней, либо внутренней, т.е. болезнью. Все болезни в их клиническом понимании так или иначе подготовлены некими внутренними патологическими процессами. Так, например, с течением жизни непрерывно прогрессирует атеросклероз сосудов, отмирают клетки мозга и кроветворной системы, накапливаются потенциально онкогенные мутации. Следовательно, здоровье убывает постоянно и непрерывно, и полностью здоровым считать нельзя никого.

Врач со стажем 40 лет  · 27 нояб 2021
Думаю,что нет.Существуют люди, чувствующие себя полностью здоровыми.Но при детальном исс ледовании обнаружится потенциальная способность к развитию того или иного заболевания.
Семейный врач Шишкин Решу сложные случаи Комплексный подход Курс на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Пульмоно...  · 30 сент 2021  · doctorshishkin.com