Существуют-ли портативные версии игр: "Call Of Duty 2 Зов Чести 2", "Call Of Duty 2 Modern mod" и "Freedom Fighters"?

Портативная версия игры.
Слава.
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 23 нояб 2018

Игра "Call of Duty 2" имеет портативную версию для Windows Mobile, "Call Of Duty 2 Modern mod" - неофициалный мод для этой игры и никогда не портировался на другие платформы, кроме ПК. Игра "Freedom Fighters" так же не переносилась на портативные устройства.