Существуют ли сейчас в продаже кухонные весы которые сохраняют историю взвешиваний?? Типа 17:30 - взвес на 300г, в таком роде.

Еда, напитки и кулинарияЕда
Анонимный вопрос
Магазин товаров для дома "Кладовка"  · 27 мар 2020  · kladovka-shop.ru
Марина Любас

Уже много лет занимаемся кухонными принадлежностями и в том числе кухонными весами, но о такой функции никогда не слышала. В числе функций современных кухонных весов может присутствовать:

  • тарокомпенсация,
  • таймер (в том числе со звуковым сигналом),
  • термометр,
  • счетчик калорий,
  • встроенный калькулятор с функцией запоминания для последовательного взвешивания компонентов блюда.

В последнем пункте идет речь о запоминании в рамках одной сессии взвешивания. То есть после выключения данные не сохранятся.

Возвожно, Вам необходимо рассмотреть так называемы "умные" кухонные весы, которые можно подключить к смартфону - и искать функцию долгосрочного запоминания результатов взвешивания уже в рамках приложения на телефоне.