Существуют ли современные грузовые самолеты, разработанные после эпохи СССР и сделанные уже в современной России?

СссрСамолётыГрузовые самолеты
Пианино 55
Российский киноактёр, футбольный аналитик, критик.  · 26 нояб 2020

Очень, интересный 🤔 вопрос ! Что же действительно разработали в современной России ? Кроме, импортозамещения ? Я думаю, что есть все основания полагать, что наша Авиация прибавила !