Существуют ли создания из параллельных миров или это плод человеческого воображения?

НаукаФилософские рассуждения+2
Анонимный вопрос
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 21 июн 2021  · avdeevatatyana.ru

Здравствуйте! Как вы хотите в этом убедиться? Ведь всякий , кто будет вам доказывать то, или иное, не сможет это доказать....

Как бы все ни говорили об этом, человеку нужно свое понимание принятие и вера.

Моя история не отличается от обычных людей. которые все стараются объяснить через физический мир. И я тоже была такой. Я хотела уместить вселенную только в тот видимый мир и все там знать и понимать как работает. Очень удобно, правда? Отвести границы и решить, что дальше нет ничего. А вот с тем, что я вижу, чувствую, слышу, я как-нибудь разберусь...

Много лет я пыталась верить в то, что не существует ни других миров, ни существ ,ничего.

Но жизнь со мной обошлась жестоко и случайно, я оказалась в астральном мире. В первый раз, это было случайно и непонятно , что случилось? Просто что-то необычное и не похоже на сон. А во второй раз, когда я случайно вышла из тела во время грозы и встретилась с покойником у себя на кровати, то это уже смешным не казалось. Он зажал меня руками так сильно, что я не могла ничего сделать. Я поняла, что этот мир физически такой же. Я была шокирована!

Я проплакала весь день , осознавая то, что все истории, которые мне мама рассказывала в детстве, оказались правдой. Она была путешественником по Астральному миру, но не знала этого . Просто рассказывала нам свои истории как сказки. Мы же дети. Для нас это просто интересная страшилка.

Но как мне больно было осознавать , что эти существа вполне реальные в том мире, (Они твердые, кстати!) мучили мою маму. И она не знала к кому обратиться с этой проблемой. Она не могла об этом ни с кем поговорить и рассказать. А она не знала, куда деться от того, что каждый раз когда она засыпала для нее начинался фильм ужасов.

И когда я оказалась в этом мире , где все такое же как в этом, но только там все работает по другому и можно своими мыслями управлять той реальностью, я поверила во все и сразу. Так вот, если вам рассказывают о чем-то , и вам не верится, то не всегда нужно думать, что это происходит в этом мире. Гораздо проще поверить в то, что все это происходит в другом мире куда не всем есть шанс попасть осознанно.

Кстати, все странные песни, спетые людьми, про вампиров и колдунов, которые были в астрале. И если вы послушаете рок наш. То поймете, что они все из другого мира, который существует рядом с нашим, только сложно многим объяснить это. И всем выгодно то, что это выглядит фантастикой и "шизой" В общем для особенных.

Хотя все ваши сны это тоже тот самый другой мир, в котором проецируются ваши мысли и фантазии. Но вы не верите в него и доказать вам обратное не представляется возможным.

Комментарий был удалён за нарушение правил