Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существуют ли создания из параллельных миров или это плод человеческого воображения?

НаукаФилософские рассуждения+2
Анонимный вопрос
  · 6,4 K
Лучший
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 21 июн 2021  · avdeevatatyana.ru

Здравствуйте! Как вы хотите в этом убедиться? Ведь всякий , кто будет вам доказывать то, или иное, не сможет это доказать....

Как бы все ни говорили об этом, человеку нужно свое понимание принятие и вера.

Моя история не отличается от обычных людей. которые все стараются объяснить через физический мир. И я тоже была такой. Я хотела уместить вселенную только в тот видимый мир и все там знать и понимать как работает. Очень удобно, правда? Отвести границы и решить, что дальше нет ничего. А вот с тем, что я вижу, чувствую, слышу, я как-нибудь разберусь...

Много лет я пыталась верить в то, что не существует ни других миров, ни существ ,ничего.

Но жизнь со мной обошлась жестоко и случайно, я оказалась в астральном мире. В первый раз, это было случайно и непонятно , что случилось? Просто что-то необычное и не похоже на сон. А во второй раз, когда я случайно вышла из тела во время грозы и встретилась с покойником у себя на кровати, то это уже смешным не казалось. Он зажал меня руками так сильно, что я не могла ничего сделать. Я поняла, что этот мир физически такой же. Я была шокирована!

Я проплакала весь день , осознавая то, что все истории, которые мне мама рассказывала в детстве, оказались правдой. Она была путешественником по Астральному миру, но не знала этого . Просто рассказывала нам свои истории как сказки. Мы же дети. Для нас это просто интересная страшилка.

Но как мне больно было осознавать , что эти существа вполне реальные в том мире, (Они твердые, кстати!) мучили мою маму. И она не знала к кому обратиться с этой проблемой. Она не могла об этом ни с кем поговорить и рассказать. А она не знала, куда деться от того, что каждый раз когда она засыпала для нее начинался фильм ужасов.

И когда я оказалась в этом мире , где все такое же как в этом, но только там все работает по другому и можно своими мыслями управлять той реальностью, я поверила во все и сразу. Так вот, если вам рассказывают о чем-то , и вам не верится, то не всегда нужно думать, что это происходит в этом мире. Гораздо проще поверить в то, что все это происходит в другом мире куда не всем есть шанс попасть осознанно.

Кстати, все странные песни, спетые людьми, про вампиров и колдунов, которые были в астрале. И если вы послушаете рок наш. То поймете, что они все из другого мира, который существует рядом с нашим, только сложно многим объяснить это. И всем выгодно то, что это выглядит фантастикой и "шизой" В общем для особенных.

Хотя все ваши сны это тоже тот самый другой мир, в котором проецируются ваши мысли и фантазии. Но вы не верите в него и доказать вам обратное не представляется возможным.

Подпишись на канал телеграм, где можешь выйти в эфир и задать мне лично вопрос.Перейти на t.me/goryachielyudi
Комментарий был удалён за нарушение правил
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 20 июн 2021
К этому вопросу нужно относиться так же как к вопросу у сибирского костра: "существуют ли австралийские аборигены или это плод воображения". Для сибирских охотников австралийские аборигены это абстрактный вопрос, который они проверить не смогут и никогда не встретят. Так же и про создания из параллельного мира, их могут видеть и как-то контактировать только люди... Читать далее
Стаж в авиации 52 г. Теперь тихий пенсионер. Профиль -ничего, но ан фас я смотрюсь лучше.  · 1 авг 2021
Параллельные миры существуют в сознании человека и порождают сущности ,,реального" мира , когда человек создаёт информацию из данных , образующих модели реального и виртуального миров. В этом случае под информацией понимаются данные , которые в процессе коммуникации систем изменяют поведение приёмника данных. Вот, что-то вроде этого. Но кое что требует развёрнутых... Читать далее
Я только что закончила 9 класс сейчас поступаю в колледж.Люблю путешествовать и животных...  · 19 июн 2021

Да многие существа из потусторонего мира могут приходить в наш мир и превращаться в животных, растений и человека. Например, так часто делают пришельцы когда прилетают на Землю, чтобы маскироваться. Также, по словам экстрасенсов многие астральные сущности могут проникать, через зеркала. Именно, поэтому принято когда человек умирает занавешивать зеркало тканью.

Представьте себе: если Вы что-то вообразили, то это уже существует, в мире Вашего воображения. Есть чистые сердцем, которые видят Ангелов Божиих; а, есть те, кто мыслят скверно, нисходят умом к тем, кому Бог не нужен.

Айтишник, back-end, Python-Developers (html,css,js,python,c#,c). Щедрый бог, ищу работу...  · 20 июн 2021
Считаю что параллельных миров не существует, но что что-то нас точно окружает или есть что-то чего мы чувствуем, но доказать существование не можем есть и на это есть несколько причин: 1. Кто такие монстры во снах? Если мы во сне видим лица только тех кого видели в настоящей жизни. Я считаю что мы на ментальном уровне видим этих чудо юдо и мозг их запоминает и выдаёт в... Читать далее
Коуч, фасилитатор. Интересны: Наука, философия, религия.   · 18 июн 2021
Про параллельные миры говорить не буду. Слишком уж это разные понятия у шаманов и физиков. У меня есть некие предположения, связанные с личным опытом, но их точно недостаточно для того, чтобы что-то утверждать. Могу ответить на близкие вопросы: 1. Есть ли что-то, что нельзя фиксировать научными приборами, но это как-то воспринимается человеческим сознанием? - Да, это... Читать далее
1 эксперт не согласен
DINO_Kor
возражает
31 июля 2021
Лженаучно и не логично. Вы в первом своём пункте утверждаете, что такая штука прям "однозначно" существует. От... Читать дальше