Существует ли такая программа на Windows с помощью которой можно видеть абсолютно все изменённые, добавленные и удалённые файлы?

Хочу видеть все добавленные, изменённые и удалённые файлы на диске. Системные файлы, пользовательские файлы, файлы программ, скрытые, временные файлы. Вообще всё. Видеть, когда файл создан, добавлен, изменён, удалён. Типа лога действий с абсолютно всеми файлами.

ПрограммированиеНаука+5
unnamed1654813
Лаборатория информатики – это дружный коллектив, который предоставляет ученикам личное...  · 11 июл 2020  · infoteacher.ucoz.kz

Файловый менеджер Total Commander (желательно by PowerUser)

Для остального существует целый ряд ПО для восстановление удаленных и поврежденных файлов, а так же управления файловой системой вашего Windows

  • R-Studio
  • UFS Explorer
  • Disk Editor & Data Recovery
  • Back2Life
  • HDD Scanner