Существуют ли видеоблогеры, которые могли бы быть интересны человеку старше 15, который не интересуется политикой?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+3
Александр Киселев
Сотрудник ПАО Почта Банк, люблю английский футбол и пиво  · 8 дек 2017

Оооо, таких очень много. Расскажу про свой любимый. Если ты, конечно любишь кинокомиксы :)

CutTheCrap - канал, где 1 чувак, рассказывает про различные киновселенные. Фанатские теории, обзоры, пасхалки в фильмах и трейлерах... Самый лучший канал в моих подписках на ютьюбе.