Существуют в России реально оппозиционные партии? Имеется желание и даже необходимость вступить. Если нет - как Вы к этому относитесь?

ПолитикаПолитические партии
Олеся Иванова, проектировщик
Слесарь, коллекционер, интересуюсь социологией, диалектикой.  · 10 июл 2021

Если Вы имеете в виду оппозицию против существующей власти господствующего капиталистического класса, то никакая из партий не может быть оппозицией для власти. Угрозу для власти может представлять только классовая борьба с самой системой власти, а не борьба за эту самую власть лидеров разных партий.

Анонимный ответ10 июля 2021

Думаю нет. Да и делать их некому. Все борцы с этим режимом полегли ещё в 90е. Остальные были рады залезть в кабалу к дяде бушу, а теперь понимают, что выхода нет, да поздно пить боржоми.