Суть такова, мне нравится девочка, но у нее есть парень! Они спят вместе и мне грустно от этого! Что делать?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 22 окт 2017

Ну можно попытаться отбить её.
Жизнь - это конкуренция.
бесконечная.
И бессмыслено изза этого расстраиватся.
Чем быстрее вы научитесь сражаться за то что вам нужно - тем лучше.

Сорян конечно, но конкуренция - везде.
и на работе. и даже да, чёрт, в транспорте.
И отношения  и ухаживания - там тоже конкуренция.
Ладно ок, чёрт с вами - пусть человек не соискать а уже владелец сокровища.
Появляется желающий на его место.
Что вы предлагаете?)
Ведь с ним тоже придётся конкурировать. или  вы предлагаете подойти к нему и сказать - мужик, ну ты погоди пока я её брошу иили она меня бросит, тогда и подкатишь)

Ну, я лично не согласился бы. Я верю в карму: мол, если сам отобьешь девушку, то рано или поздно её отобьют у тебя. Я бы просто предпочел забыть, ибо в мире можно найти тысячу девушек, которые могут оказаться еще лучше.

Но ему то нравится именно эта девушка)))
естественно, незаменимых нет.
незаменимыми мы людей делаем только сами в своей голове.
Кстати, вы зря мешаете конкуренцию и конфликт в одно и тоже)))

Конфликт - это если он харю набьёт её парню.
а если ей цветы подарит - это конкуренция.

Блин, ребят, я не возражаю против того, что порой разумнее отступить.
Но если это для человека действительно очень важно - что ж, пусть пробует.
если не получится - всегда можно вернутся к плану B

А её это и ничем не обязывает.
конкуренция вобще никого ничем не обязывает.

Можно конечно, настйчиво засыпать девушку подарками и прочим.
Блин, ато вы не знаете как отношения порой разваливаются))

Но дело же не в том, как он это должен делать.
А в том, что если он вообще никак не заявит о своих желаниях-намерениях, то шансы его стремяться к нулю.
Ибо человек банально не будет знать о том, что какой-то Петя Васечкин мечтает быть с ней.

Вы, дорогой друг, забываете, что ценность каждого человека определяется только отношением к нему.

Важный человек или не важный - решают окружающие, а уж не как сам герой)

Поэтому до тех пор пока она ему важна - она значима.
Если она ему перестанет быть интересна - ну значит она станет сразу же такой же как и все.

Я не в коем разе не предлагаю вообще только на ней сосредотачиваться.
Но попробовать то можно, он всё равно ничего не теряет.

Я могу узнать, чего ради вы так настойчиво пытаетесь меня переспорить?
Вам за это платят?

Это не продуктивно