Свастика много веков была почитаемым символом, но 4 года войны поменяли мнение людей. Имеем мы право сейчас так относиться к свастике?

ИсторияМировоззрение
Владимир Шевченко
каждый день пытаюсь не пасть еще ниже. выходит плохо  · 27 мар 2018

право то у нас есть на все. естественно, кроме нарушений закона.

это дело каждого по отдельности.

у меня отчим работает в войсках России, но это никак не мешает ему относиться к свастике непредвзято.
у нас над входной дверью она висит.