Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг - как заполнять форму П-1?

Бухгалтерия
Игорь С.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 22 апр 2019

Здравствуйте, при заполнении формы П-1 отчёт делится на три части титульную страницу, основной блок информации и удостоверяющую часть. В титульную часть указывается отчетный период, также сведения о предприятии, а именно наименование, адрес, код ОКПО и код ОКВЭД. В основную часть понятно, заполняется таблица всей основной информацией о производстве и отгрузке товаров и услуг. В удостоверяющей части указываются должность, ФИО, подпись и указывается дата заполнения документа. Образец заполнения доступен на сайте.