Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

сворачиваются игры при нажатии кнопки "windows" и не только

и ведь не только при нажатии вин, но и при попытке сделать скриншот с помощью приложения "ножницы" (win + shift + s).
как бы, заскринить можно, но после скрина игра сворачивается(не закрывается!!)
такое не во всех играх. и в приложениях такое тоже не везде. к примеру яндекс: скриня в этом приложении, ничего не сворачивается. а, допустим, в геншине и в переводчике "ёлочка", сворачивается.
я не нашла в интернете ответ на мой вопрос, или хотя бы что то похожее..
надеюсь, вы сможете понять мою проблему, и помочь чем-нибудь:(
на пк 11 винда, если это имеет какой то смысл
скринить с помощью prt scr неудобно, особенно, когда скринов надо сделать нескольок и сразу, а оно всё в буфер копируется. но и при prt scr ничего не сворачивается, кстати
я не знаю какие теги ставить, извиняюсь перед админами яндекс кью((
ПрограммированиеКомпьютерные игры+3
диван диван
  · 4,0 K
Лучший
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 11 апр 2023  · itmen.help
Привет! Я понимаю твою проблему. Это может происходить из-за того, что приложение или игра использует полноэкранный режим, который может быть нарушен при нажатии клавиши "Windows" или при использовании приложения "Ножницы".
К сожалению, это может быть ограничением самой игры или приложения, и никак не связано с операционной системой Windows 11. Некоторые игры и приложения могут иметь опцию "оконный режим", которая позволяет сохранять приложение в фоновом режиме при использовании других приложений или функций ОС.
Чтобы решить эту проблему, ты можешь попробовать переключить игру или приложение в оконный режим, если такая опция доступна. Также ты можешь использовать другие программы для создания скриншотов, которые не вызывают сворачивание игры, например, Lightshot или Greenshot.
Надеюсь, это поможет решить твою проблему!
Компьютерная помощь в вашем городеПерейти на itmen.help/uslugi