Тайна имени Арина?

ИменаЖенские имена
Анонимный вопрос
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 8 дек 2018

Арина с древнегреческого языка переводится как «покой», «мир».

Арина обладает особой самостоятельностью. Уже в детском возрасте она предпочитает всё решать сама. Иногда она кажется излишне наивной, но на самом деле у не превосходная интуиция. Арина понимает это и учится ей доверять.

Арина весьма нерешительна и боязлива. Ей трудно выразить свои чувства, что может привести к трудным отношениям с мужчинами. Арина весьма рассудительна, но в любовных отношениях иногда забывает это и становится слишком ревнивой.

Из Арины выйдет прекрасная жена и мама. Она будет очень верной своему мужу и очень любимой у своих детей. Она сможет полностью отдать себя дому, а лидерство отдать мужу.