Так кто же сбил Боинг рейса MH-17?

ПолитологияТехнологии+4
Serhiy Lavruhin
ФИЛОЛОГ  · 25 окт 2015

Вы сами ответите на этот вопрос, если ответите на следующие четыре:

  1. Если сбили укры, тогда почему РФ не хочет их разоблачить через международный трибунал, чего она боится?

  2. Если подробный научный доклад Росс.Антея правдив, то куда девать такой же правдивый научный доклад Росс.Союза инженеров? Он назвал единственной правдивой версией участие СУ29 укропов: youtube.com

  3. Как прикажете принимать многочисленные сообщения росс.СМИ от 17 июля 2014г. "о еще одной победе ополченцев, уничтоживших военный АН26" -через два часа после падения БОИНГА РС17? -например: youtube.com

  4. начиная с 7 минуты этого сюжета мы видим тот самый БУК и не один... youtu.be Кто и где снял эти кадры?

фрилансер  · 16 окт 2015

Кто знает - молчит, кто не знает - уверенно заявляет "Россия/Украина, кто же ещё!?" (нужное подчеркнуть).

Остальные смиренно ждут расследования и отчёта.

CAD/CAM. UAV  · 16 окт 2015

Невозможно ответить потому что очень мало исходных данных. Немного напрягает завеса тайны и умалчивание деталей со стороны комиссии ведущей расследование. Не показали поражающие элементы, не показали детали ракеты.