Так кто же Сталин, спаситель советского народа или темное пятно в истории России?

ИсторияПолитология+2
Даниил Гайценредер

Самое тёмное пятно в истории человечества, ........(вставьте сами) уничтоживший навсегда русский народ без шансов на возрождение, как одну из сильнейших наций в мире.

программист, предприниматель  · 16 нояб 2017

Он палач и террорист советского народа. И это куда важнее, чем все его "достижения". Надо уже наконец признать это, принять, сделать выводы и двигаться дальше.

Большинство до сих пор бьётся в истерике, превознося отца народов. А уж Брежнев почти святой.