Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Так ли хороша книга Р.Кийосаки «Богатый папа, бедный папа», как о ней говорят даже состоявшиеся бизнесмены?

ПсихологияИскусство и культура+7
Анонимный вопрос
  · 8,6 K
программист, предприниматель  · 28 окт 2016

Ну прочитайте и составьте свое мнение сами.

По мне так первая ее половина очень даже хороша, если внимательно вчитываться и вдумываться в те вещи, которые там написаны. А вот та часть, где он начинает писать о практических вещах уже несколько устарела в сегодняшних реалиях, но все так же актуальна.

Интернет предприниматель. СММ. Маркетинг  · 29 мая 2021
Отличная книга. Многое зависит от того на каком уровне мышление у человека в момент ее прочтения. Второе - это же не панацея. Это просто история Роберта Кийосаки. Эта история имеет место быть. Как любая история и опыт - мы на ней можем научиться чему-то (каждый сам при чтении определяет чему) или просто прочитать и забыть. Уверен, есть те люди, которым эта книга дала... Читать далее
2 эксперта согласны
Вечно в трауре, люблю черчение.  · 28 окт 2016
После прочтения, моё юное сознание, узнало не так много как хотелось бы, но эта книга, была вступительной книгой в жанре бизнес-литературы. В этой книжке рассказывается о том, на сколько важно современное образование, и нужно ли вообще. Вообщем, если начинать читать бизнес литературу, то начинать именно с Кийосаки. Об этой книге я узнал от уже состоявшегося бизнесмена Он... Читать далее