Так ли хороша книга Р.Кийосаки «Богатый папа, бедный папа», как о ней говорят даже состоявшиеся бизнесмены?

ПсихологияИскусство и культура+7
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 28 окт 2016

Ну прочитайте и составьте свое мнение сами.

По мне так первая ее половина очень даже хороша, если внимательно вчитываться и вдумываться в те вещи, которые там написаны. А вот та часть, где он начинает писать о практических вещах уже несколько устарела в сегодняшних реалиях, но все так же актуальна.