Так ли на самом деле эффективна черная маска (Black Mask), как её рекламируют?

МедицинаТехнологии+3
Оюна Ешижамсоева
Психоактивный космонавт, парапсихолог, мальчик-дед, кот притворяющийся человеком, гриб.  · 22 июн 2016

Я не понимаю критики по поводу черных масок ( да собственно говоря и другие разновидности цветов этого устройства весьма хороши ), сам пользовался данной маской неоднократно и совсем не жалею! При ограблении 2х заправочных станций и совершении налета на 3 магазина, благодаря данной волшебной маске я до сих пор не объявлен в уголовный розыск и не прибываю в местах лишения свободы, может быть вы просто используете ее не по назначению?

Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 22 июн 2016

Есть вариант дешевле в десятки раз. Желатин + уголь активированный + теплая вода. Результат тот же, деньги сэкономлены.

Р.S. срывать больно, но терпимо.

милый человек  · 22 июн 2016

Я заказывала эту маску в инстаграме. Сказать, что маска отвратительная,- ничего не сказать. Ужасно сушит кожу, поры толком не вытягивает. На маске остались только короткие волоски с лица и ничего кроме. Домашняя (из угля и желатина) будет в разы лучше и эффективнее.