Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Так ли на самом деле эффективна черная маска (Black Mask), как её рекламируют?

МедицинаТехнологии+3
Оюна Ешижамсоева
  · 26,9 K
Психоактивный космонавт, парапсихолог, мальчик-дед, кот притворяющийся человеком, гриб.  · 22 июн 2016

Я не понимаю критики по поводу черных масок ( да собственно говоря и другие разновидности цветов этого устройства весьма хороши ), сам пользовался данной маской неоднократно и совсем не жалею! При ограблении 2х заправочных станций и совершении налета на 3 магазина, благодаря данной волшебной маске я до сих пор не объявлен в уголовный розыск и не прибываю в местах лишения свободы, может быть вы просто используете ее не по назначению?

Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 22 июн 2016

Есть вариант дешевле в десятки раз. Желатин + уголь активированный + теплая вода. Результат тот же, деньги сэкономлены. 

Р.S. срывать больно, но терпимо.

Желатин? На ютубе полно видео, как делают не с желатином, а с ПВА, что меня повергло в шок. Плачут, отдирают, но... Читать дальше
милый человек  · 22 июн 2016

Я заказывала эту маску в инстаграме. Сказать, что маска отвратительная,- ничего не сказать. Ужасно сушит кожу, поры толком не вытягивает. На маске остались только короткие волоски с лица и ничего кроме. Домашняя (из угля и желатина) будет в разы лучше и эффективнее.

Рыцарь и переводчик https://vk.com/shopping_addicted  · 22 июн 2016
Во-первых, я искренне удивлена, что кто-то додумался наносить такую маску на все лицо. Эти лицевыдиралки направлены на удаление пробок, то есть черных точек, которые чаще всего расположены на носу, иногда на подбородке. Наносить ее на все лицо, как они там показывают на своих картинках - это жуткая глупость, боль и раздражение.  По существу вопроса - черные маски с... Читать далее
Мама двоих детей, любящая жена, православная христианка, ищущий человек и просто очаровате...  · 21 июн 2016
Пробовала подобную маску. Она была не чёрная, а белая, наносилась как крем, а потом "схватывалась" на коже. Маска конечно вытянет пробки из некоторых пор. Но! Этот продукт склеивается с кожей, как лейкопластырь, синимая её приходится терпеть боль и очень сильное растяжение кожи. Зачем издеваться над собой, если можно сделать кислотный пилинг или, в крайнем случае... Читать далее
Интересующаяся личность  · 7 дек 2016
вот рецепт маски, которой я пользуюсь: белок и салфетки для лица. лучше всего вот такие - двухслойные. нам нужен ток один слой И так: как уже написали здесь, главное - хорошо распарить лицо. Я обычно сижу 5-8 минут над кострюлькой с кипящей водой + травы (ромашка, мята) Потом хорошо наношу белок, после прикладываю салфеточку, чтобы пропиталась. И снова белком сверху... Читать далее
Product manager  · 21 июн 2016

Маска также травмирует кожу (помимо растяжения), снимая ее верхний слой. А если уж очень интересно, то просто попробуйте ее. Но только заказывайте на Aliexpress, там она с бесплатной доставкой стоит около 140-160 рублей.

Пробовала  специальные пластыри для локальной очистки (типа пластырь вырезанный по форме носа с угольным покрытием). Да, он "вытягивает" акне, но эффективен только в случае, если акне - результат недостаточной очистки кожи, тогда эффект длится довольно долго. А если проблема более серьезная, то поры забиваются на следующий же день. Касательно маски, мне кажется, не... Читать далее
Кошатница и хулиганка  · 11 янв 2017
Вышеупомянутая домашняя маска - классная штука! Делюсь рецептом, как делаю лично: - 1 ч.л. желатина в порошке - 2 таблетки активированного угля, толченые - 2 ч.л. молока Все смешиваем, не дожидаясь растворения, отправляем в микроволновку на 15 секунд. Ну или по мощности смотрите. Это дикое месиво начинает подниматься в кружке, тогда и вытаскивайте. Остудить до... Читать далее
Медик. На тему политики не разговариваю.  · 9 февр 2018

Именно под таким названием не пробовала ее. Пробовала Pilateen. Полагаю, это одно и то же. Быть может, и хороша, но лепить ее на все лицо не следует - получите эпиляцию лица.. Только туда, где есть черные точки.