Так ли страшна измена, если в отношениях нет секса (партнёр отказывается), но очень хочется? ( Уже пугают свои желания)?

ОтношенияСекс+4
Дарья Александровна
Отношение и секс -   · 29 июн 2021  · tvoi-pravila.ru

Измена – это всегда плохо. По крайней мере, в моем понимании этого мира. Но не стоит закрывать глаза на проблему, ее нужно решать. Если у вас с самого начала было минимальное количество секса, то вполне вероятно, что у твоего партнера низкое либидо (потребность в сексе).

Исправить эту проблему вряд ли получится, но вот найти компромисс вполне вероятно. Но для этого нужно конструктивно поговорить с мужчиной (без ссор, наездов и криков, выслушивая его мнение тоже).

Если же изначально с сексом все было хорошо, а в какой-то момент времени все пошло насмарку, то это может быть связано с самыми разными причинами: проблемы со здоровьем, усталость, стрессы, ты больше не привлекаешь его как девушка и так далее. В этом случае вновь нужно поговорить с парнем, ведь в отношениях одним из самых главных элементов является диалог.

Также я настойчиво рекомендую посетить вдвоем сексолога и психолога, эти специалисты помогут найти выход из сложившейся ситуации. А изменять точно не стоит, если вы дорожите этим мужчиной и отношениями с ним.

интересы разных сфер  · 9 февр 2018  ·
favoritepet