Так мало сервисов стало на просторах интернет, где можно просто пообщаться?

ИнтернетОбщениеСоциальные сети
Илья Буравцов
Саморегуляция сознания. Резервные возможности человека. Творческие практические беседы...  · 1 апр 2022
Например создавать свои чаты, оптимально группами по сто, а для этого берём только те свои контакты которые знаем вживую, и перезнакамливаем, и им рекомендуем то же самое 🙂
Живу в Москве. Люблю Москву. Брожу по Москве и Подмосковью. Ищу что то интересное. Пишу...  · 4 окт 2021
Интернет не ограничен. Если интересно какое то направление создавайте свой форум или группу в соцсетях. Привлекайте интересных для Вас людей и общайтесь. Лично сам пару лет назад создал группу и уже более 8 тыс. участников.
Маркетинг, бизнес  · 27 сент 2021
Все зависит от того как вы предпочитаете общаться. В виртуальном мире или реальности. На просторах интернета технический прогресс облегчает данную задачу предлагая найти форумы по интересам. Всего Вам доброго)) Не скучайте!!!
Блогер, исследователь, организатор дискуссий в прямом эфире. Координатор социологических...  · 22 окт 2021
Напротив, сервисов всё больше и больше. Вот например, недавно был запущен Ай-яй-яй чат, в котором я сам недавно сидел и общался с девушками из стран бывшего СНГ и даже записал видео - https://www.youtube.com/watch?v=fvyshsIDufA