Так много путешевствующих людей, откуда берут деньги и свободное время?!

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
Самостоятельные путешественники  · 29 мар 2020  · the-looch.ru
Oleg Belov

Если коротко: мы ищем дешёвые билеты, которые примыкают к выходным. С субботы до понедельника. С субботы до воскресенья. С пятница до воскресенья. Идеально, когда можно улететь с пятницы вечера по утро понедельника. Почти всегда можно найти что-то приемлемое по цене.

Покупать билеты заранее и на распродажи - очень здорово. Однажды, мне удалось ухватить со скидками билеты на 7 недель вперёд. Каждые выходные в течение 7 недель путешествия на субботу и воскресенье. Это было незабываемо. :)

Жильём мы тоже не брезгуем - поселиться можем и в цивильном хостеле и по Airbnb. Брать дорогой отель нет никакого смысла - не сидеть же на месте едем : )

Главное, захотеть путешествовать. С опытом поймёте и найдёте возможности.

Так же, почитайте на The Looch Travel интервью о том, как путешествовать чаще: https://the-looch.ru/lifehack/kak-puteshestvovat-chashhe/