Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Так много путешевствующих людей, откуда берут деньги и свободное время?!

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
  · 17,0 K
Самостоятельные путешественники  · 29 мар 2020  · the-looch.ru
Отвечает
Oleg Belov

Если коротко: мы ищем дешёвые билеты, которые примыкают к выходным. С субботы до понедельника. С субботы до воскресенья. С пятница до воскресенья. Идеально, когда можно улететь с пятницы вечера по утро понедельника. Почти всегда можно найти что-то приемлемое по цене.

Покупать билеты заранее и на распродажи - очень здорово. Однажды, мне удалось ухватить со скидками билеты на 7 недель вперёд. Каждые выходные в течение 7 недель путешествия на субботу и воскресенье. Это было незабываемо. :)

Жильём мы тоже не брезгуем - поселиться можем и в цивильном хостеле и по Airbnb. Брать дорогой отель нет никакого смысла - не сидеть же на месте едем : )

Главное, захотеть путешествовать. С опытом поймёте и найдёте возможности.

Так же, почитайте на The Looch Travel интервью о том, как путешествовать чаще: https://the-looch.ru/lifehack/kak-puteshestvovat-chashhe/

Расскажите нам вашу историю о поездке в другой город или страну!Перейти на the-looch.ru/your-travel
предприниматель, программист  · 2 сент 2015
Во-первых, в поколении молодых людей акценты смещаются в сторону получения впечатлений, а не накопления материальных ценностей. Во-вторых, в последние годы улучшалась конъюнктура рынка перевозок и аренды: авиакомпании расширяли свои предложения, появлялись сервисы для съема недорого жилья. В-третьих, я думаю, есть еще аспект восприятия. Путешествовать и выкладывать... Читать далее
Первый
Как человек, только что вернувшийся из длительного путешествия по Европе, могу ответить за себя и своих друзей. Мы год планировали трип по Испании, Португалии, Франции, Нидерландов и Германии. Очень уж нам хотелось побывать везде и, желательно, за минимальное количество денег. Сами понимаете - у студентов не так уж много свободных средств. В общем, мы все год учились и... Читать далее

Черт, 35к. Полет с Камчатки до Москвы и обратно, уф.