Так же парни обсуждают объекты своей симпатии, как девушки, или не сплетничают и держат в себе?

ОтношенияЖенщины
Полина Басова
Пролетарий умственного труда.  · 27 нояб 2018

Мы более сдержаны.

т.е.  восхищённо сказать - какая девушка секси - это одно.

а говорить, что она тебе нравится и ты влюблён - это прям.. уж очень доверенный друг должен быть.

Мы предпочитаем скрывать свои эмоции. так уж как-то повелось. как правило, мы их скрываем так часто и так много, что пожалуй, о них никто и не знает)))

Сплетни - это точно не про парней, если у парня есть виды на девушку, он не станет слишком много "рекламировать" её потенциальным конкурентам, разве что на эмоциях.