Такой вот вопрос мне 17 лет и месячных уже нет 8 месяцев одно знаю что не беременна ?

МедицинаГинекологияЖенское здоровье
Юля С.
руководствуюсь здравым смыслом  · 30 дек 2019

Прошу, сходите к гинекологу. Причин может быть много, от стресса и изменений в питании до различных заболеваний.
Это может быть для вас сложно и стыдно, но ничего ужасного в походе к специалисту нет.
По другую сторону монитора могу только сказать, что срок отсутствия КД довольно внушительный и давно нужно бы заняться своим здоровьем.
Ваш организм дается вам на всю жизнь, берегите его.