Те, кто проходил какие-либо тренинги от Антона Гломозды (Akloni ) - помогло ли это Вам (в чём конкретно, с примерами из жизни)?

Отношения
Виктор Сазонов

Про Антона Гломозду слышу впервые, оценить его не могу. Я лично прослушала бесплатный аудиокурс от Инессы Власовой и мне помогло, поняла, что мыслю неправильно и почему я стараюсь, что-то делаю, а не получается ничего, от слова совсем. Кстати курс слушала два месяца назад и сегодня могу сказать, что очень довольна.

Елена, здравствуйте. А что эта Инесса Власова из себя представляет,  о чём её тренинги?

студент высшего учебного заведения  · 1 мая 2021

Самый типичный тренинг личностного роста, коих полно. Пособие для маньяков, если вкратце. Отлично подойдёт для людей, не обременённых совестью и моральными принципами.

Уверен? Не в курсе, но прям так сразу выдавать, не сильно ли?
Анонимный ответ3 октября 2021