Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Те, кто проходил какие-либо тренинги от Антона Гломозды (Akloni ) - помогло ли это Вам (в чём конкретно, с примерами из жизни)?

Отношения
Виктор Сазонов
  · 3,9 K

Про Антона Гломозду слышу впервые, оценить его не могу. Я лично прослушала бесплатный аудиокурс от Инессы Власовой и мне помогло, поняла, что мыслю неправильно и почему я стараюсь, что-то делаю, а не получается ничего, от слова совсем. Кстати курс слушала два месяца назад и сегодня могу сказать, что очень довольна.

Елена, здравствуйте. А что эта Инесса Власова из себя представляет,  о чём её тренинги?

Первый
студент высшего учебного заведения  · 1 мая 2021

Самый типичный тренинг личностного роста, коих полно. Пособие для маньяков, если вкратце. Отлично подойдёт для людей, не обременённых совестью и моральными принципами.

Уверен? Не в курсе, но прям так сразу выдавать, не сильно ли?
Первый
Анонимный ответ3 октября 2021
Тренинги не для всех. В том смысле, что не все способны их пройти. Тут требуются колоссальные усилия, время, и средства по изменению своей личности и уничтожение своих моральных принципов, как было сказано выше. Я сам не осилил 16 дн.. Даже сам Антон в секретном чате говорил, что только 5% проходят , а все прочие ...... Жалею, что купил у Антона на прямую, когда мог... Читать далее
Друг, привет! А у этих самых перекусов есть доступ к чату? Или там чисто сами материалы? 
Анонимный ответ15 января 2022
Иди, не пожалеешь. Я проходил 16-дневный практикум "Как женское "нет" превратить в женское "да"", результаты впечатляющие - могу соблазнить почти любую понравившуюся девушку примерно одного возраста со мной на вид.
Первый

Тренинги Антона Гломозды помогают за счёт того, что в них присутствует море практики. Сам тренинг, возьмём в пример 16-ти дневный ( как женское «нет» превратить в женское «да»), отлично продуман. После прохождения тренинга у меня ушли все проблемы, которые до этого были с девушками.

https://xmind.space  · 7 дек 2020

Скачайте и посмотрите несколько курсов, у нас это возможно, например курс Твой старт или мастер-класс Как соблазнять девушек на первом свидании. Далее можно прокачиваться на платных и продвинутых тренингах от Антона Гломозды.