Тектонические подвижки плит,каким образом можно устранить проблемму ?

ЛитосфераТектоника плит
Anton P.
Специализация - банки и финансы. Увлечения разносторонние, умею читать законы и...  · 21 апр 2019

Вероятно, Вам надо уточнить свой вопрос. Потому что, тектонические движения плит это не проблема, а так сказать, природное явление. Устранить это движение (его еще называют дрейфом континентов) нельзя, так как это естественное устройство нашей земли.