Телефон lg раскладушка можно ли пользоваться им с одной симкой?

Мобильные телефоныТелефоны lg
Александр Т.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 1 мар 2019

Любой телефон будет работать с одной SIM-картой, независимо от количества установленных в корпусе картоприемников(лотков). В некоторых моделях, в настройках необходимо указать, поставить галочку напротив используемой в работе карты и произвести настройку сети.