Телеведущий Александр Колтовой погиб 7 ноября 2020 года. Но почему его программу "ДНК" продолжают пропагандировать на НТВ?

РоссияТелевидение+3
Павел
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 24 нояб 2020

Эту программу не смотрел и не смотрю. Видел только куски и отрывки. Журналиста очень жаль. Но НТВ-шники любят производить продукт, который нравится телеаудитории. А если есть спрос, значит его нужно удовлетворять. Потому что рекламные контракты на ТВ - это бешенные деньги.