Телевизор Dexp U55E9100Q не загружается. Висит на заставке. Можно ли сбросить заводские настройки (reset) без посещения сервис-центра?

ЭлектроникаБытовая техника+3
На Кью задали 1 похожий вопрос
Радиолюбитель, митолизд и IT-маньяк.  · 8 нояб 2021
ЕМНИП, некоторые телевизоры могут поймать файл прошивки, если его подкинуть им на флешке в фат32, сначала вставив, а потом включив зомбоящик. Прошивки можно найти на 4pda или ресурсах ремонтников.
Можно по конкретнее для чайников
Занимаюсь Андроид починкой, апргейд андроид и т.д. Я хорошо в этом разбираюсь! А ТАКЖЕ И...  · 1 июн 2023
Такая же была проблема, решилась перепрошивкой ПО, к сожалению без сц не обойтись если вы не опытный пользователь, но если нет гарантий то поищите в интернете то как что делать.
https://inmu3.ru - автотехническая инфа  · 29 мая 2022
Если это Android ТВ - то 100% можно! Но понадобится пароль от входа в инженерное меню или пароль для сброса настроек до заводских (обычно это один и тот же пароль).
Все пароли от заводских настроек андроид устройств вы можете посмотреть здесь:  https://inmu3.ru/paroli-dlya-sbrosa-nastroek-android.html