Телевизор LG выключается сам по себе с подключенной ZALA, отключается всегда в тот момент, когда включаю прямой эфир. В чем проблема?

LgЗалы
Анонимный вопрос
Шуянин из Ивановской области Русский   · 4 авг 2020

смотрите настройки телевизора и таймер времени . Возможно такова установка . И смотрите каковы возможности техники . Возможно большой брат не стал делать очень крутой телевизор для рядовика Да и зачем вам много знать о мире ?