Температура длится уже 1,5 месяца 37-37.2,ничего не помогает антибиотики ,лекарство другие ? Что делать как лечиться ?

МедицинаТерапевт+2
Наталья Данилина
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма, наркомании, табачной зависимости -...  · 12 апр 2021  · shansclinic.ru

Для начала необходимо пройти обследование. Для назначения обследования Вам необходимо обратиться к терапевту. Врач выслушает Ваши жалобы, проведет осмотр. Далее он либо назначит обследование, либо направит Вас к профильному специалисту при подозрении на какое-то конкретное заболевание. Повышенная температура тела в течение 1.5 месяцев безусловно является признаком какого-то заболевания. Берегите себя! прекратите самолечение и скорее обратитесь к врачу!