Теория большого взрыва

Может ли человек существовать до момента большого взрыва к примеру в костюме жизнеобеспечения, или без него. Что с ним будет в момент этого взрыва, разорвёт, или он окажется в одной из частей этой вселенной?
И можно ли сказать что этот взрыв был в конкретной точке относительно человека?  Как бы он выглядел, думаю его можно увидеть если замедлить, если он вообще может быть виден. И откуда вообще взялась такая материя, как камень, вода и т. п.
Вот так вот =)
ФизикаНаука+3
Анна Кузнецова
Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты на сложные темы.  · 11 мая 2023
Человек не может существовать до момента Большого взрыва, ни в костюме, ни без него. И вот почему:
  1. Люди тогда еще не появились.
  2. Отправить туда людей из сегодняшнего дня невозможно по причине отсутствия машины времени.
  3. До момента Большого взрыва само понятие времени и пространства теряет смысл. Даже при наличии машины времени, отправлять исследователя просто некуда.
Сказать, что взрыв был в конкретной точке, нельзя. Большой взрыв - это процесс расширения Вселенной. Он происходил (и продолжает происходить) везде. Любая точка Вселенной может считаться центром расширения.
Или можно сказать, что Большой взрыв произошел не где-то, а когда-то. А именно - 13,7 млрд. лет назад, сразу везде.
Откуда взялась материя?
  1. Спустя какое-то время после Большого взрыва температура Вселенной снизилась достаточно для того, чтобы смогли образоваться первые стабильные атомы. Это был преимущественно водород, немного гелия и совсем крохи лития.
  2. Все остальные элементы вплоть до железа появились в недрах звезд в результате ядерного синтеза.
  3. Тяжелые элементы возникли в результате взрывов сверхновых, а также в аккреционных дисках нейтронных звезд и черных дыр.
  4. Молекулы появляются в процессе объединения атомов. Например, два атома водорода и один кислорода дают воду. А камень - это различные окислы металлов или их смесь.
На будущее: лучше задавать каждый вопрос по отдельности. Получите больше ответов, и ответы будут более подробными.
Спасибо за ответ)