TheQuestion умер?

Зачем я это узнал?Tonia samsonova
Михаил Ведерников
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 31 июл 2018

Такое ощущение ,что я стал главным экспертом  по TheQuestion ,но да ладно.  Нет.TQ,к счастью ,не умер. Просто он набрал и  ответил на определённую критическую массу вопросов на какой то момент,  а  последнее время он ещё стал дискуссионным полем,что на остальных ресурсах превратилось в медиасрач. Вопросы  есть интересные и ответы на сайте до сих пор,хоть и не каждый день,но это дело вкуса.