Тнвд портер 1 как поменять проводку?

Алексей С.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 26 мар 2019

Здравствуйте, для начала проследите за тем, чтобы ничего не давало напрядение по проводке старой, затем снимите посадочные места, отсоедините все штекеры старой проводки и установите новую, правильно подключив всё на свои места.