Точка входа в процедуру Register pointer input target не найдена в библиотеке DLL USER32.DLL. Как исправить ошибку?

ПрограммированиеСоветы+7
е
На Кью задали 1 похожий вопрос
Здравствуйте,меня зовут Дима я живу в Воронеже->Россия Я программист и кодер Я создаю читы...  · 18 дек 2020

Можете его переустановить. При установки укажите правильный путь к папке(лучше всего на диск :С) Но для начала его надо удалить. Лучше при удалении сохранить копию. Зависит от системы видовс.