Точно не помню но, там учитель ( вроде очкастый ) кидает мел черноволосому парню, а поймает мел мгновенно. Можете сказать название аниме?

Найти мультфильм по описаниюАниме
Эска Самовлюблённый
Аниме мир
Пытаюсь разобраться в чём тут дело  · 16 февр 2023
Чат GPT говорит: "Аниме, о котором вы говорите, называется "Баскетбол Куроко". В нем рассказывается о баскетбольной команде старшей школы и их пути к национальному чемпионату. Учительницу в очках зовут Рико Аида, а черноволосого парня - Тецуя Куроко."
Лично я - хз
А, стоп, это мб не "Чат GPT", это бот в тг на его основе, вроде, а мб не на его - хз