Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Только честно - изменили бы вы своему партнёру, за очень крупную сумму денег (при условии абсолютной анонимности) ?

ОтношенияИзмена+2
Артём Вадимович
  · 5,8 K
Повар с образованием культуролога.  · 10 дек 2018

Нет. Я и свободной была бы, не стала бы спать за деньги. Конечно, я не знаю как поступила бы, умирая от голода или в случае необходимости спасти чью-то жизнь, но в общем случае точно нет. У каждого человека есть в душе что-то непродаваемое, иначе это уже не человек. Вот для меня абсолютно неприемлемо торговать своим телом. И только не надо писать в комментах, что женщина всегда торгует собой, когда выходит замуж. Я зарабатываю сейчас почти наравне с мужем, если что. Кстати, ради этого брака я бросила богатого жениха.

И тем не менее, всегда думается, что рассуждать о подобном, сидя под тенью акации и понимая, что такая ситуация... Читать дальше
Лучший
Музыкант-педагог  · 25 мая 2020
Примем за отправную точку, что очень большая сумма денег, которая, если что-то пойдёт не так, может взорвать весь уклад жизни человека, равна миллиону, и никак не меньше… В одном из интервью Аллу Пугачёву как-то раз спросили о её деньгах. С оттенком укоризны за то, что их сейчас у неё слишком много…И мне понравился её ответ. Не помню дословно, но суть была такой. Она... Читать далее

...мне импонирует ваш взгляд на жизнь. Респект.

Пролетарий умственного труда.  · 9 дек 2018
вы будете смеятся, то я о сделке спрошу у партнёра) ну в моём случае партнёрши. Лично мне крупная сумма не нужна ( смешно, да?) но НАМ она пригодится. Но для того ч тобы это НАМ наступило - мне нужно ввести её в курс событий. а там дальше пусть сама решает. лично я криминала не вижу. Я простите, на работе больше себя отдаю, гроблю и трачу ради жалкой зарплаты. тем... Читать далее
Забыл упомянуть про еще одно условие - эти деньги предлагают на месте, т.е "здесь и сейчас" и уведомить половинку... Читать дальше