Только честно - изменили бы вы своему партнёру, за очень крупную сумму денег (при условии абсолютной анонимности) ?

ОтношенияИзмена+2
Артём Вадимович
Повар с образованием культуролога.  · 10 дек 2018

Нет. Я и свободной была бы, не стала бы спать за деньги. Конечно, я не знаю как поступила бы, умирая от голода или в случае необходимости спасти чью-то жизнь, но в общем случае точно нет. У каждого человека есть в душе что-то непродаваемое, иначе это уже не человек. Вот для меня абсолютно неприемлемо торговать своим телом. И только не надо писать в комментах, что женщина всегда торгует собой, когда выходит замуж. Я зарабатываю сейчас почти наравне с мужем, если что. Кстати, ради этого брака я бросила богатого жениха.