Толщина клеевой пробки?

РемонтСтроительство+3
МОСПАРКЕТ
Напольные покрытия, декоративные краски и штукатурки, покрытия для стен, техническая...  · 31 мар 2020  · antaresru.ru
Юлия Политик

Толщина клеевых пробковых полов 4 и 6 мм. Это стандартные толщины от известных производителей. Шестимиллиметровые надежнее в процессе укладки, можно не бояться за их сохранность при постукивании киянкой, при установке тяжелой мебели. 4 мм - более бюджетный вариант, в котором также сохранены все уникальные качества пробкового покрытия.