Топ 10 игр в жанре battle royale. Игры в жанре королевская битва. Согласны вы с этим рейтингом?

Здесь собраны десять наиболее интересных тайтлов в жанре королевская битва, среди которых имеются еще не вышедшие проекты, заслуживающие пристального внимания:
  1. Apex Legends
  2. Fortnite
  3. Call of Duty: Warzone
  4. PUBG
  5. Fall Guys: Ultimate Knockout
  6. Naraka: Bladepoint
  7. Vampire: The Masquerade — Bloodhunt
  8. Spellbreak
  9. Battlefield V: Firestorm
  10. Hyper Scape
Компьютерные игры
Юлия Высоцкая
КИНО НОВОСТИ
Работаю, играю в игры, создаю сайты, программирую :)  · 1 сент 2021
Играя в "Apex Legends", я понял, что это несомненно топ игра в своем роде.
В данной игре практически нету тех, кто сидит на одном месте, постоянно нужно передвигаться. Это несомненно круто.
И это еще не все... Игра приобретает динамику благодаря тому, что у каждого персонажа есть свои способности
Единственный минус, который я заметил - это сервера и то, что карты добавляют совсем никакие, но как говорится
На вкус и цвет...
Тот же PUBG - Стоял бы у меня на третьем месте, несмотря на то, что он приобрел большую популярность.
Fortnite - второе место