Топ 10 мотоциклов с 2х литровым двигателем?

МотоциклыТехнические характеристики
игорь л.
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 10 апр 2019

Не нашёл ни одного мотоцикла с двигателем в 2 литра и более. Даже у тех что вошли в книгу рекордов Гиннеса. Все двигатели, даже движков с 320 л.с., меньше двух литров. В основном, 998 кубиков минимум до 1600+ в максимуме. Есть двух, есть четырёх, есть шестицилиндровые, но не нашёл с 2 литрами вообще.

Похоже таких машинок или нет в природе, или о них ничего не известно интернету.