Интересные места Санкт-Петербурга

Напишите первое, что пришло вам в голову, когда вы прочитали этот вопрос.
Анонимный вопрос
Фотография, вязание, уход за животными, развлечения, путешествия, новые места   · 22 апр 2022
Была в Питере этой осенью, в сентябре. Очень впечатлила выставка современного искусства Эрарта, в восторге осталась от Эрмитажа и от набережных. Жалко, что не погуляли по крышам, но это в следующий раз, надеюсь
Отель в центре Санкт Петербурга  · 15 апр 2022
Первым в голову приходят Дворы колодцы, которых тут много и все очень разные. Ну а после идет наверное книжный магазин Подписные издания. Очень там атмосферно.