ТОП лучших фильтров для очистки воды под мойку в 2020, 2021, 2022? Топ проточных и магистральных фильтров для воды и с обратным осмосом?

Доброго времени суток! Подскажите ТОП 10 лучших фильтров для очистки воды под мойку в 2020, 2021, 2022? А также ТОП самых лучших проточных и магистральных фильтров для воды и фильтров с обратным осмосом? Спасибо!

ТопФильтры для воды+3
АО БЕТО Татьяна Ивановна
Инженер. Более 15 лет стажа профильной деятельности. Женат. Двое детей.   · 14 мар 2021

Подробная статистика по заданной теме отсутствует. Однако можно сделать корректные выводы с учетом популярности отдельных моделей, отзывов пользователей и специалистов. Хорошее качество при доступной цене обеспечивают крупнейшие производители в соответствующем сегменте рынка:

• Atoll;

• Гейзер;

• Барьер;

• Аквафор;

• Новая вода (Prio).

В ассортименте этих брендов есть хорошие магистральные фильтры и комплекты под мойку, дешевые кувшины с встроенными картриджами и производительные установки для обезжелезивания (умягчения) воды. Советую выбирать ТОП с учетом личных предпочтений и определенных исходных условий.

В категории бытовых установок обратного осмоса самую высокую скорость обработки обеспечивает Аквафор серии Морион с двумя мембранными блоками. Встроенная система индикации помогает своевременно менять картриджи. «Водоводяная» система напора в накопительном баке уменьшает общий расход воды. Если не нужна высокая производительность и дополнительные опции можно купить типовую модель этого или другого бренда дешевле в 2-3 раза.

При рассмотрении электромагнитных устройств для защиты от накипи обратите внимание на Акващит. Аппараты этого бренда часто занимают первые позиции в рейтингах. Кроме самой длительной гарантии производителя отмечу сохранение рабочих параметров при высоком уровне жесткости, большую дальность действия.

Спасибо за Ваш ответ!