"Торопитесь спасти чью-то жизнь, ведь однажды кто-то спасет вашу!", - чья фраза?

ФразыВыражения и афоризмыКому принадлежит фраза
Васиссуалий Лоханкин
Водитель автобуса ПАЗ 4234  · 16 янв 2020

Интересная задачка ! весь рунет пестрит этим высказыванием , с полной перепечаткой с сайта мур.тв . Только один ответ напрашивается автор Мари Милова . Хотя невозможно утверждать с достоверностью ! Впроем минирассказ хороший и добрый .